29 марта 2013 г.

Matchbox

Никогда не занималась оформлением спичечных коробков в вид подарочных коробочек.  А в блоге Art to Create увидела интересное задание - Matchbox


Вообще не могла понять, как можно украсить такое "маленькое создание". Больше недели думала над заданием. И все же желание попробовать сделать что-то новое преодолело " у меня никогда не получиться, я не смогу". Процесс оказался очень увлекательным)). В результате у меня получился вот такой чемоданчик.



25 марта 2013 г.

Рамочка для фотографии

Закончился у меня скотч, осталась бобина. Ее бы выбросить, но как любой "творческий жмот"  я ее не выбросила, оставила на "авось пригодиться".  И вот она дождалась своего часа.
Теперь у меня на полочке живет осеняя рамочка. Осталось дождаться осени, чтобы в ней поселилась соответствующая фотография, такая же теплая и осеняя. 


Сказочная закладка

Вот наконец  сделала себе закладку для книги. Закладка двухсторонняя. За основу сказочного персонажа взяла изображение короля и королевы из игральных карт " Алиса " художников Непомнящего и Попугаевой.



23 марта 2013 г.

Цветочная открытка

Блуждая на просторах интернета заглянула на сайт Питерского скрапклуба. А у них новое задание, да еще какое "Весна идёт. Цветам дорогу"


Когда прочла задание потеряла дар речи, несколько раз перечитывала)). Такое обилие цветов я еще никогда не использовала в своих работах. Но как говориться чем сложнее тем лучше! 


15 марта 2013 г.

Украшение из старого ключа

Что-то меня потянуло на создание бижутерии)). Хотя большой любительницей украшений я не являюсь, но сам процесс создания новых и интересных вещей очень увлекателен. Вот у меня появился такой волшебный ключик


12 марта 2013 г.

Штампики для детского альбома

Ох, и трудным делом оказалось для меня сделать детский альбом. Мучаюсь я с ним уже долгое время.... Хотя что там делать, было бы настроение и главное время, а времени свободного особо нет((. Но что радует, собрала штампики к альбому. Остается только распечатать, вырезать и наклеить))!!



Размер каждого штампика 3х3 см. Решила выложить, чего им зря пылиться. Может быть кому пригодятся. 

5 марта 2013 г.

Карандашница -"Птичий дуэт"

Что-то весна совсем не торопится. А так уже хочется слышать пение птиц, нежится в лучах теплого солнца. Эх Весна, Весна. Но пока за окном идет снег)). Хотела порадовать себе подарком к 8 марта (думала сделать открытку теплую, нежную, а навеяло совершенно другое). Вот и получилась у меня карандашница.