18 июля 2017 г.

СП "Украшалки" этап III

Всем привет. Как у вас дела? Чего творите?) Вот в блоге "СкрапМагия" стартовал 3 этап СП "Украшалки". В этот раз девчонки удивили так удивили. Обязательным элементов в украшалке надо было использовать зубочистку или палочку от мороженого. В первый момент я впала в ступор))) Но потом.....мыслительный процесс начал работать)) В данном случае я не изобрела что-то новое, просто сделала забор. Вот наконец пригодились мои палочки от мороженого, которые собирала несколько лет)))  Зубочистку тоже использовала, куда же без нее)))






Девочки, спасибо вам огромное за интересный и полезный проект. Я получила массу положительных эмоций в создании украшалок. Очень надеюсь, что такие проекты станут периодически появляться у вас в блоге.
Всем удачи. Спасибо, что заглядываете.

11 комментариев:

  1. Какой чудесный заборчик!!!! Класс!!! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный заборчик!!)) Очень здорово все продумано - детальки заставляют рассматривать снова и снова! Спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам за приятные слова. Когда находит вдохновение сложно остановится. Вот так и в этот раз, забор сделала на одном дыхании))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это придумка!!!!!!!
    класс!
    с благодарностью ЧБ СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. Если бы не вы с девочками, забора бы мне не видать)))

      Удалить
  5. Лена, вот это идея!!! а я, глупая, всегда палки выкидываю..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо. Идея с забором как-то сразу возникла, как только увидела эти палочки у дочки в руках (она с ними играла). А палочки я никогда не выбрасывают....вдруг они мне пригодятся в самый нужный момент))

      Удалить
  6. Веселый заборчик! Спасибо, что творите вместе с СкрапМагией!

    ОтветитьУдалить