15 января 2017 г.

Флешмоб желаний.

Всем привет! Заглянула на днях в блог Насти, а там!!!! Вообщем Настя предлагает принять участие в очень интересном проекте "Флешмоб желаний 2017"


У каждого из нас есть свои желания. Одни желания сбываются, другим помогают сбыться, а третьи переходят из года в год и ждут своего звездного часа. Вот у меня так, одни точно сбудутся, другим будет суждено перейти в новый год)) И так начнем)))

1. Хочу  пополнить свою библиотеку очередной порцией книжных страниц))
Татьяна Максименко: "Шьем елочные игрушки"
Татьяна Максименко: "Текстильные вещицы в дачном стиле"
Сьюзен Бейтс: "Вышивка крестиком"
Лоис Буджолд: "Сага о Форкосиганах". Самая многострадальная для меня серия. Пять лет пытаюсь ее собрать. Осталась найти и купить три книги.
Беатрис Поттер: "Все о кролике Питере"


2.  Увлекаюсь куклами. Начинает формироваться небольшая коллекция кукол фирмы Azone. 

 Пока в планах на этот год купить этих двоих. А там как пойдет)))))
3. Очень хочу научиться шить одежду для кукол, а также делать аксессуары и обувь. А то мои   бедные бжд сидят "голышами".
4. Хочу заказать витрину для хранения кукол. Такую как у моего мужа)))


5. Хочу сделать кукольный румбокс в новогоднем стиле, ну а там как пойдет. Очень надеюсь, что в этом году мне удастся осуществить свою  мечту)


6. Как-то я обмолвилась своим родным, что очень хочу научиться вышивать лентами))) На ДР   подарили уйму книг по вышивки лентами. А свекр подарил набор с вышивкой "Живая картина "Улица к морю"

Придется учиться)))))) Картина красивая.
7. С прошлого года начала знакомство со своей швейной машинкой))), учусь шить. Хочу сшить себе летную сумку. Основную ткань уже купила. Осталось дело за малым, купить фурнитуру и начать. До лета  должна успеть ее сшить))))


8. Очень надеюсь, что в этом году у меня с мертвой точки сдвинется обустройство моего скрап-уголка. А то в этих бесчисленных коробках и папках я перестала вообще что либо находить.


9.  Хочу сделать альбом для фотографий в мягкой обложке. Мечтаю об этом уже года четыре))
10. Хочу научиться кататься на роликах))) Но видимо это мечта из тех, которая сбудется, когда подрастут мои детки.
11. Хочу научиться танцевать танго:) Ну прям очень-очень. Вот бы еще мужа уговорить на этот подвиг)))
12.Очень люблю светлые тона в интерьере. Поэтому стены у меня в квартире обклеены белыми, светло серыми обоями. И вот мои детки решили, чего зря такому добро пропадать. Такой полет для фантазий и творчества)))  Сначала я ругалась, пыталась отмыть стены от их рисунков, НО потом поняла Я ТОЖЕ ХОЧУ РИСОВАТЬ НА СТЕНАХ. Хочу расписать   стену))
Ооооо... надо доделать ремонт на балконе.
13. Хочу научиться печь и расписывать печенье  глазурью. Хочу научиться "декорировать капкейки" и печь вкусные и красивые торты)))) Буду баловать мужа и детей)))

О, тринадцать желаний, отличное число:)
PS. На днях была в магазине и увидела там "шикарный будильник" 25х30 см. Вот теперь думаю желать его купить или пускай остается в разделе: "ух как штука, а куда я ее поставлю, она мне точно нужна!?")) А еще мне стало интересно, как громко он тикает..хм..


Мечтайте, все мечты сбываются:)

5 комментариев:

  1. Лена, какие отличные у тебя желания! И все такие реальные!;-) Спасибо, что решила помечтать вместе со мной!) Витрина меня покорила!))))))) И будильник зачетный;-) А вот насчет обустройства уголка - надо в какой-нить СП вписаться - дело веселее пойдёт;-) Глянь - я точно ан днях в список что-то вносила;-) Ну что же, желаю тебе исполнения ВСЕХ желаний и даже больше!!!! Обнимаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ты меня вдохновила на "реальные желания")). Они уже начинают потихоньку сбываться.
      Витрина клевая. Муж был очень обрадован, когда я ему ее на ДР подарила.
      СП на обустройство уголка было бы очень нужным...вот бы кто дал мне волшебный пендель)))))

      Удалить
    2. Класс!) А у меня сегодня сбылось еще одно классное желание из списка прошлого года - мне подарили ДОБРОБУК!-это нечто!) Напишу в блоге в отчете;-)

      Удалить
  2. Какие классные коллекционо-рукодельные хотелки!!! Супер! Куколки очень красивые!
    Желаю чтобы все хотелки осуществились

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, спасибо. Решила в этом году настроится на творческий лад), вот и желания выбрала реальные и нужные. А куколки они такие, хотела одну дома поселить, а они по одной не селятся. Вот и витрину требуют и одежду и мебель и обувь)))))

    ОтветитьУдалить